秋田中央交通バス361秋田温泉線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 13:13発

所要時間(概算)
12:55発 蓬田上丁
12:55着
12:55発
蓬田
12:55着
12:55発
湯沢
12:56着
12:56発
添川上丁
12:56着
12:56発
添川
12:56着
12:56発
境内川原
12:57着
12:57発
温泉入口
12:57着
12:57発
古城苑二丁目
12:58着
12:58発
古城苑入口
12:58着
12:58発
旭川団地前
12:59着
12:59発
新藤田
13:00着
13:00発
旭川小学校前
13:01着
13:01発
扇田
13:02着
13:02発
からみでん
13:03着
13:03発
田中入口
13:04着
13:04発
東中学校前
13:05着
13:05発
手形休下町
13:06着
13:06発
住吉町
13:07着
13:07発
手形山崎
13:09着
13:09発
明徳小学校入口
13:10着
13:10発
千秋久保田町
13:13着
13:13発
買物広場
13:15着
秋田駅西口 2分