秋田中央交通バス361秋田温泉線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 12:38発

所要時間(概算)
12:20発 蓬田上丁
12:20着
12:20発
蓬田
12:20着
12:20発
湯沢
12:21着
12:21発
添川上丁
12:21着
12:21発
添川
12:21着
12:21発
境内川原
12:22着
12:22発
温泉入口
12:22着
12:22発
古城苑二丁目
12:23着
12:23発
古城苑入口
12:23着
12:23発
旭川団地前
12:24着
12:24発
新藤田
12:25着
12:25発
旭川小学校前
12:26着
12:26発
扇田
12:27着
12:27発
からみでん
12:28着
12:28発
田中入口
12:29着
12:29発
東中学校前
12:30着
12:30発
手形休下町
12:31着
12:31発
住吉町
12:32着
12:32発
手形山崎
12:34着
12:34発
明徳小学校入口
12:35着
12:35発
千秋久保田町
12:38着
12:38発
買物広場
12:40着
秋田駅西口 2分