秋田中央交通バス361秋田温泉線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 11:08発

所要時間(概算)
10:50発 蓬田上丁
10:50着
10:50発
蓬田
10:50着
10:50発
湯沢
10:51着
10:51発
添川上丁
10:51着
10:51発
添川
10:51着
10:51発
境内川原
10:52着
10:52発
温泉入口
10:52着
10:52発
古城苑二丁目
10:53着
10:53発
古城苑入口
10:53着
10:53発
旭川団地前
10:54着
10:54発
新藤田
10:55着
10:55発
旭川小学校前
10:56着
10:56発
扇田
10:57着
10:57発
からみでん
10:58着
10:58発
田中入口
10:59着
10:59発
東中学校前
11:00着
11:00発
手形休下町
11:01着
11:01発
住吉町
11:02着
11:02発
手形山崎
11:04着
11:04発
明徳小学校入口
11:05着
11:05発
千秋久保田町
11:08着
11:08発
買物広場
11:10着
秋田駅西口 2分