秋田中央交通バス361秋田温泉線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 06:48発

所要時間(概算)
06:30発 蓬田上丁
06:30着
06:30発
蓬田
06:30着
06:30発
湯沢
06:31着
06:31発
添川上丁
06:31着
06:31発
添川
06:31着
06:31発
境内川原
06:32着
06:32発
温泉入口
06:32着
06:32発
古城苑二丁目
06:33着
06:33発
古城苑入口
06:33着
06:33発
旭川団地前
06:34着
06:34発
新藤田
06:35着
06:35発
旭川小学校前
06:36着
06:36発
扇田
06:37着
06:37発
からみでん
06:38着
06:38発
田中入口
06:39着
06:39発
東中学校前
06:40着
06:40発
手形休下町
06:41着
06:41発
住吉町
06:42着
06:42発
手形山崎
06:44着
06:44発
明徳小学校入口
06:45着
06:45発
千秋久保田町
06:48着
06:48発
買物広場
06:50着
秋田駅西口 2分