秋田中央交通バス361秋田温泉線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 20:18発

所要時間(概算)
20:00発 蓬田上丁
20:00着
20:00発
蓬田
20:00着
20:00発
湯沢
20:01着
20:01発
添川上丁
20:01着
20:01発
添川
20:01着
20:01発
境内川原
20:02着
20:02発
温泉入口
20:02着
20:02発
古城苑二丁目
20:03着
20:03発
古城苑入口
20:03着
20:03発
旭川団地前
20:04着
20:04発
新藤田
20:05着
20:05発
旭川小学校前
20:06着
20:06発
扇田
20:07着
20:07発
からみでん
20:08着
20:08発
田中入口
20:09着
20:09発
東中学校前
20:10着
20:10発
手形休下町
20:11着
20:11発
住吉町
20:12着
20:12発
手形山崎
20:14着
20:14発
明徳小学校入口
20:15着
20:15発
千秋久保田町
20:18着
20:18発
買物広場
20:20着
秋田駅西口 2分