秋田中央交通バス361秋田温泉線系統
蓬田上丁方面

千秋久保田町:2019年10月22日(火) 11:06発

所要時間(概算)
11:06着
11:06発
千秋久保田町
11:07着
11:07発
明徳小学校入口 1分
11:08着
11:08発
手形山崎 2分
11:08着
11:08発
住吉町 2分
11:09着
11:09発
手形休下町 3分
11:10着
11:10発
東中学校前 4分
11:10着
11:10発
田中入口 4分
11:11着
11:11発
からみでん 5分
11:12着
11:12発
扇田 6分
11:13着
11:13発
旭川小学校前 7分
11:14着
11:14発
新藤田 8分
11:15着
11:15発
旭川団地前 9分
11:16着
11:16発
古城苑入口 10分
11:17着
11:17発
古城苑二丁目 11分
11:18着
11:18発
温泉入口 12分
11:19着
11:19発
境内川原 13分
11:21着
11:21発
添川 15分
11:22着
11:22発
添川上丁 16分
11:23着
11:23発
湯沢 17分
11:24着
11:24発
蓬田 18分
11:25着
蓬田上丁 19分