秋田中央交通バス360秋田温泉線系統
県庁第二庁舎前,臨海営業所前方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 07:44発

所要時間(概算)
07:15発 蓬田上丁
07:15着
07:15発
蓬田
07:15着
07:15発
湯沢
07:16着
07:16発
添川上丁
07:16着
07:16発
添川
07:16着
07:16発
境内川原
07:17着
07:17発
温泉入口
07:17着
07:17発
古城苑二丁目
07:18着
07:18発
古城苑入口
07:18着
07:18発
旭川団地前
07:19着
07:19発
新藤田
07:20着
07:20発
旭川小学校前
07:21着
07:21発
扇田
07:22着
07:22発
からみでん
07:23着
07:23発
田中入口
07:24着
07:24発
東中学校前
07:25着
07:25発
手形休下町
07:26着
07:26発
住吉町
07:27着
07:27発
手形山崎
07:29着
07:29発
明徳小学校入口
07:30着
07:30発
千秋久保田町
07:33着
07:33発
買物広場
07:35着
07:35発
秋田駅西口
07:37着
07:37発
千秋公園入口
07:38着
07:38発
木内前
07:39着
07:39発
川反入口
07:40着
07:40発
大町二丁目
07:42着
07:42発
山王十字路(竿燈大通り)
07:43着
07:43発
県庁第二庁舎前
07:44着
07:44発
県庁市役所前
07:45着
07:45発
八橋市民広場・裁判所前 1分
07:45着
07:45発
文化会館・八橋球場前 1分
07:46着
07:46発
県立体育館前 2分
07:47着
07:47発
山王交番前 3分
07:48着
07:48発
臨海十字路 4分
07:49着
07:49発
八橋下水道終末処理場前 5分
07:50着
07:50発
市立体育館前 6分
07:51着
臨海営業所前 7分