秋田中央交通バス360秋田温泉線系統
県庁第二庁舎前,臨海営業所前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 08:24発

所要時間(概算)
08:00発 蓬田上丁
08:00着
08:00発
蓬田
08:00着
08:00発
湯沢
08:01着
08:01発
添川上丁
08:01着
08:01発
添川
08:01着
08:01発
境内川原
08:02着
08:02発
温泉入口
08:02着
08:02発
古城苑二丁目
08:03着
08:03発
古城苑入口
08:03着
08:03発
旭川団地前
08:04着
08:04発
新藤田
08:05着
08:05発
旭川小学校前
08:06着
08:06発
扇田
08:07着
08:07発
からみでん
08:08着
08:08発
田中入口
08:09着
08:09発
東中学校前
08:10着
08:10発
手形休下町
08:11着
08:11発
住吉町
08:12着
08:12発
手形山崎
08:14着
08:14発
明徳小学校入口
08:15着
08:15発
千秋久保田町
08:18着
08:18発
買物広場
08:20着
08:20発
秋田駅西口
08:22着
08:22発
千秋公園入口
08:23着
08:23発
木内前
08:24着
08:24発
川反入口
08:25着
08:25発
大町二丁目 1分
08:27着
08:27発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
08:28着
08:28発
県庁第二庁舎前 4分
08:29着
08:29発
県庁市役所前 5分
08:30着
08:30発
八橋市民広場・裁判所前 6分
08:30着
08:30発
文化会館・八橋球場前 6分
08:31着
08:31発
県立体育館前 7分
08:32着
08:32発
山王交番前 8分
08:33着
08:33発
臨海十字路 9分
08:34着
08:34発
八橋下水道終末処理場前 10分
08:35着
08:35発
市立体育館前 11分
08:36着
臨海営業所前 12分