秋田中央交通バス360秋田温泉線系統
県庁第二庁舎前,蓬田上丁方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 17:23発

所要時間(概算)
17:15発 臨海営業所前
17:16着
17:16発
市立体育館前
17:16着
17:16発
八橋下水道終末処理場前
17:18着
17:18発
臨海十字路
17:18着
17:18発
山王交番前
17:19着
17:19発
県立体育館前
17:20着
17:20発
文化会館・八橋球場前
17:22着
17:22発
八橋市民広場・裁判所前
17:23着
17:23発
県庁市役所前
17:23着
17:23発
県庁第二庁舎前 0分
17:25着
17:25発
山王十字路(竿燈大通り) 2分
17:27着
17:27発
大町二丁目 4分
17:28着
17:28発
川反入口 5分
17:29着
17:29発
中通一丁目 6分
17:30着
17:30発
中通二丁目 7分
17:32着
17:32発
買物広場 9分
17:35着
17:40発
秋田駅西口 12分
17:41着
17:41発
千秋久保田町 18分
17:42着
17:42発
明徳小学校入口 19分
17:43着
17:43発
手形山崎 20分
17:43着
17:43発
住吉町 20分
17:44着
17:44発
手形休下町 21分
17:45着
17:45発
東中学校前 22分
17:45着
17:45発
田中入口 22分
17:46着
17:46発
からみでん 23分
17:47着
17:47発
扇田 24分
17:48着
17:48発
旭川小学校前 25分
17:49着
17:49発
新藤田 26分
17:50着
17:50発
旭川団地前 27分
17:51着
17:51発
古城苑入口 28分
17:52着
17:52発
古城苑二丁目 29分
17:53着
17:53発
温泉入口 30分
17:54着
17:54発
境内川原 31分
17:56着
17:56発
添川 33分
17:57着
17:57発
添川上丁 34分
17:58着
17:58発
湯沢 35分
17:59着
17:59発
蓬田 36分
18:00着
蓬田上丁 37分