秋田中央交通バス353仁別リゾート公園線系統
秋田駅西口方面

松原上丁:2021年2月26日(金) 13:17発

所要時間(概算)
13:01発 森林学習館前
13:03着
13:03発
クアドーム・ザ・ブーン前
13:05着
13:05発
スキー場前
13:06着
13:06発
ピクニックの森入口
13:07着
13:07発
仁別
13:09着
13:09発
中島橋
13:10着
13:10発
仁別リゾート公園入口
13:11着
13:11発
藤倉上台
13:12着
13:12発
釣りセンター前
13:13着
13:13発
藤倉
13:14着
13:14発
藤倉下丁
13:15着
13:15発
丸木橋
13:17着
13:17発
松原上丁
13:18着
13:18発
松原 1分
13:18着
13:18発
補陀寺前 1分
13:19着
13:19発
長田 2分
13:20着
13:20発
蓬田上丁 3分
13:20着
13:20発
蓬田 3分
13:20着
13:20発
湯沢 3分
13:21着
13:21発
添川上丁 4分
13:21着
13:21発
添川 4分
13:21着
13:21発
境内川原 4分
13:22着
13:22発
温泉入口 5分
13:22着
13:22発
古城苑二丁目 5分
13:23着
13:23発
古城苑入口 6分
13:23着
13:23発
旭川団地前 6分
13:24着
13:24発
新藤田 7分
13:25着
13:25発
旭川小学校前 8分
13:26着
13:26発
扇田 9分
13:27着
13:27発
からみでん 10分
13:28着
13:28発
田中入口 11分
13:29着
13:29発
東中学校前 12分
13:30着
13:30発
手形休下町 13分
13:31着
13:31発
住吉町 14分
13:32着
13:32発
手形山崎 15分
13:34着
13:34発
明徳小学校入口 17分
13:35着
13:35発
千秋久保田町 18分
13:38着
13:38発
買物広場 21分
13:40着
秋田駅西口 23分