秋田中央交通バス353仁別リゾート公園線系統
秋田駅西口方面

松原上丁:2021年2月26日(金) 11:17発

所要時間(概算)
11:01発 森林学習館前
11:03着
11:03発
クアドーム・ザ・ブーン前
11:05着
11:05発
スキー場前
11:06着
11:06発
ピクニックの森入口
11:07着
11:07発
仁別
11:09着
11:09発
中島橋
11:10着
11:10発
仁別リゾート公園入口
11:11着
11:11発
藤倉上台
11:12着
11:12発
釣りセンター前
11:13着
11:13発
藤倉
11:14着
11:14発
藤倉下丁
11:15着
11:15発
丸木橋
11:17着
11:17発
松原上丁
11:18着
11:18発
松原 1分
11:18着
11:18発
補陀寺前 1分
11:19着
11:19発
長田 2分
11:20着
11:20発
蓬田上丁 3分
11:20着
11:20発
蓬田 3分
11:20着
11:20発
湯沢 3分
11:21着
11:21発
添川上丁 4分
11:21着
11:21発
添川 4分
11:21着
11:21発
境内川原 4分
11:22着
11:22発
温泉入口 5分
11:22着
11:22発
古城苑二丁目 5分
11:23着
11:23発
古城苑入口 6分
11:23着
11:23発
旭川団地前 6分
11:24着
11:24発
新藤田 7分
11:25着
11:25発
旭川小学校前 8分
11:26着
11:26発
扇田 9分
11:27着
11:27発
からみでん 10分
11:28着
11:28発
田中入口 11分
11:29着
11:29発
東中学校前 12分
11:30着
11:30発
手形休下町 13分
11:31着
11:31発
住吉町 14分
11:32着
11:32発
手形山崎 15分
11:34着
11:34発
明徳小学校入口 17分
11:35着
11:35発
千秋久保田町 18分
11:38着
11:38発
買物広場 21分
11:40着
秋田駅西口 23分