秋田中央交通バス353仁別リゾート公園線系統
森林学習館前方面

中島橋:2021年3月5日(金) 10:31発

所要時間(概算)
10:00発 秋田駅西口
10:01着
10:01発
千秋久保田町
10:02着
10:02発
明徳小学校入口
10:03着
10:03発
手形山崎
10:03着
10:03発
住吉町
10:04着
10:04発
手形休下町
10:05着
10:05発
東中学校前
10:05着
10:05発
田中入口
10:06着
10:06発
からみでん
10:07着
10:07発
扇田
10:08着
10:08発
旭川小学校前
10:09着
10:09発
新藤田
10:10着
10:10発
旭川団地前
10:11着
10:11発
古城苑入口
10:12着
10:12発
古城苑二丁目
10:13着
10:13発
温泉入口
10:14着
10:14発
境内川原
10:16着
10:16発
添川
10:17着
10:17発
添川上丁
10:18着
10:18発
湯沢
10:19着
10:19発
蓬田
10:20着
10:20発
蓬田上丁
10:21着
10:21発
長田
10:22着
10:22発
補陀寺前
10:22着
10:22発
松原
10:23着
10:23発
松原上丁
10:25着
10:25発
丸木橋
10:26着
10:26発
藤倉下丁
10:27着
10:27発
藤倉
10:28着
10:28発
釣りセンター前
10:29着
10:29発
藤倉上台
10:30着
10:30発
仁別リゾート公園入口
10:31着
10:31発
中島橋
10:33着
10:33発
仁別 2分
10:34着
10:34発
ピクニックの森入口 3分
10:35着
10:35発
スキー場前 4分
10:37着
10:37発
クアドーム・ザ・ブーン前 6分
10:39着
森林学習館前 8分