秋田中央交通バス353仁別リゾート公園線系統
森林学習館前方面

中島橋:2021年3月5日(金) 12:36発

所要時間(概算)
12:05発 秋田駅西口
12:06着
12:06発
千秋久保田町
12:07着
12:07発
明徳小学校入口
12:08着
12:08発
手形山崎
12:08着
12:08発
住吉町
12:09着
12:09発
手形休下町
12:10着
12:10発
東中学校前
12:10着
12:10発
田中入口
12:11着
12:11発
からみでん
12:12着
12:12発
扇田
12:13着
12:13発
旭川小学校前
12:14着
12:14発
新藤田
12:15着
12:15発
旭川団地前
12:16着
12:16発
古城苑入口
12:17着
12:17発
古城苑二丁目
12:18着
12:18発
温泉入口
12:19着
12:19発
境内川原
12:21着
12:21発
添川
12:22着
12:22発
添川上丁
12:23着
12:23発
湯沢
12:24着
12:24発
蓬田
12:25着
12:25発
蓬田上丁
12:26着
12:26発
長田
12:27着
12:27発
補陀寺前
12:27着
12:27発
松原
12:28着
12:28発
松原上丁
12:30着
12:30発
丸木橋
12:31着
12:31発
藤倉下丁
12:32着
12:32発
藤倉
12:33着
12:33発
釣りセンター前
12:34着
12:34発
藤倉上台
12:35着
12:35発
仁別リゾート公園入口
12:36着
12:36発
中島橋
12:38着
12:38発
仁別 2分
12:39着
12:39発
ピクニックの森入口 3分
12:40着
12:40発
スキー場前 4分
12:42着
12:42発
クアドーム・ザ・ブーン前 6分
12:44着
森林学習館前 8分