秋田中央交通バス353仁別リゾート公園線系統
秋田駅西口方面

千秋久保田町:2019年10月22日(火) 11:22発

所要時間(概算)
10:48発 森林学習館前
10:50着
10:50発
クアドーム・ザ・ブーン前
10:52着
10:52発
スキー場前
10:53着
10:53発
ピクニックの森入口
10:54着
10:54発
仁別
10:56着
10:56発
中島橋
10:57着
10:57発
仁別リゾート公園入口
10:58着
10:58発
藤倉上台
10:59着
10:59発
釣りセンター前
11:00着
11:00発
藤倉
11:01着
11:01発
藤倉下丁
11:02着
11:02発
丸木橋
11:04着
11:04発
松原上丁
11:05着
11:05発
松原
11:05着
11:05発
補陀寺前
11:06着
11:06発
長田
11:07着
11:07発
蓬田上丁
11:07着
11:07発
蓬田
11:07着
11:07発
湯沢
11:08着
11:08発
添川上丁
11:08着
11:08発
添川
11:08着
11:08発
境内川原
11:09着
11:09発
温泉入口
11:09着
11:09発
古城苑二丁目
11:10着
11:10発
古城苑入口
11:10着
11:10発
旭川団地前
11:11着
11:11発
新藤田
11:12着
11:12発
旭川小学校前
11:13着
11:13発
扇田
11:14着
11:14発
からみでん
11:15着
11:15発
田中入口
11:16着
11:16発
東中学校前
11:17着
11:17発
手形休下町
11:18着
11:18発
住吉町
11:19着
11:19発
手形山崎
11:21着
11:21発
明徳小学校入口
11:22着
11:22発
千秋久保田町
11:25着
11:25発
買物広場 3分
11:27着
秋田駅西口 5分