秋田中央交通バス352仁別リゾート公園線系統
県庁第二庁舎前,臨海営業所前方面

扇田:2021年3月1日(月) 09:01発

所要時間(概算)
08:44発 中島橋
08:45着
08:45発
仁別リゾート公園入口
08:46着
08:46発
藤倉上台
08:47着
08:47発
釣りセンター前
08:48着
08:48発
藤倉
08:49着
08:49発
藤倉下丁
08:50着
08:50発
丸木橋
08:52着
08:52発
松原上丁
08:53着
08:53発
松原
08:53着
08:53発
補陀寺前
08:54着
08:54発
長田
08:55着
08:55発
蓬田上丁
08:55着
08:55発
蓬田
08:55着
08:55発
湯沢
08:56着
08:56発
添川上丁
08:56着
08:56発
添川
08:56着
08:56発
境内川原
08:57着
08:57発
温泉入口
08:57着
08:57発
古城苑二丁目
08:58着
08:58発
古城苑入口
08:58着
08:58発
旭川団地前
08:59着
08:59発
新藤田
09:00着
09:00発
旭川小学校前
09:01着
09:01発
扇田
09:02着
09:02発
からみでん 1分
09:03着
09:03発
田中入口 2分
09:04着
09:04発
東中学校前 3分
09:05着
09:05発
手形休下町 4分
09:06着
09:06発
住吉町 5分
09:07着
09:07発
手形山崎 6分
09:09着
09:09発
明徳小学校入口 8分
09:10着
09:10発
千秋久保田町 9分
09:13着
09:13発
買物広場 12分
09:15着
09:15発
秋田駅西口 14分
09:17着
09:17発
千秋公園入口 16分
09:18着
09:18発
木内前 17分
09:19着
09:19発
川反入口 18分
09:20着
09:20発
大町二丁目 19分
09:22着
09:22発
山王十字路(竿燈大通り) 21分
09:23着
09:23発
県庁第二庁舎前 22分
09:24着
09:24発
県庁市役所前 23分
09:25着
09:25発
八橋市民広場・裁判所前 24分
09:25着
09:25発
文化会館・八橋球場前 24分
09:26着
09:26発
県立体育館前 25分
09:27着
09:27発
山王交番前 26分
09:28着
09:28発
臨海十字路 27分
09:29着
09:29発
八橋下水道終末処理場前 28分
09:30着
09:30発
市立体育館前 29分
09:31着
臨海営業所前 30分