秋田中央交通バス352仁別リゾート公園線系統
県庁第二庁舎前,臨海営業所前方面

扇田:2021年3月1日(月) 10:26発

所要時間(概算)
10:01発 森林学習館前
10:03着
10:03発
クアドーム・ザ・ブーン前
10:05着
10:05発
スキー場前
10:06着
10:06発
ピクニックの森入口
10:07着
10:07発
仁別
10:09着
10:09発
中島橋
10:10着
10:10発
仁別リゾート公園入口
10:11着
10:11発
藤倉上台
10:12着
10:12発
釣りセンター前
10:13着
10:13発
藤倉
10:14着
10:14発
藤倉下丁
10:15着
10:15発
丸木橋
10:17着
10:17発
松原上丁
10:18着
10:18発
松原
10:18着
10:18発
補陀寺前
10:19着
10:19発
長田
10:20着
10:20発
蓬田上丁
10:20着
10:20発
蓬田
10:20着
10:20発
湯沢
10:21着
10:21発
添川上丁
10:21着
10:21発
添川
10:21着
10:21発
境内川原
10:22着
10:22発
温泉入口
10:22着
10:22発
古城苑二丁目
10:23着
10:23発
古城苑入口
10:23着
10:23発
旭川団地前
10:24着
10:24発
新藤田
10:25着
10:25発
旭川小学校前
10:26着
10:26発
扇田
10:27着
10:27発
からみでん 1分
10:28着
10:28発
田中入口 2分
10:29着
10:29発
東中学校前 3分
10:30着
10:30発
手形休下町 4分
10:31着
10:31発
住吉町 5分
10:32着
10:32発
手形山崎 6分
10:34着
10:34発
明徳小学校入口 8分
10:35着
10:35発
千秋久保田町 9分
10:38着
10:38発
買物広場 12分
10:40着
10:40発
秋田駅西口 14分
10:42着
10:42発
千秋公園入口 16分
10:43着
10:43発
木内前 17分
10:44着
10:44発
川反入口 18分
10:45着
10:45発
大町二丁目 19分
10:47着
10:47発
山王十字路(竿燈大通り) 21分
10:48着
10:48発
県庁第二庁舎前 22分
10:49着
10:49発
県庁市役所前 23分
10:50着
10:50発
八橋市民広場・裁判所前 24分
10:50着
10:50発
文化会館・八橋球場前 24分
10:51着
10:51発
県立体育館前 25分
10:52着
10:52発
山王交番前 26分
10:53着
10:53発
臨海十字路 27分
10:54着
10:54発
八橋下水道終末処理場前 28分
10:55着
10:55発
市立体育館前 29分
10:56着
臨海営業所前 30分