秋田中央交通バス352仁別リゾート公園線系統
県庁第二庁舎前,森林学習館前方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 08:48発

所要時間(概算)
08:40発 臨海営業所前
08:41着
08:41発
市立体育館前
08:41着
08:41発
八橋下水道終末処理場前
08:43着
08:43発
臨海十字路
08:43着
08:43発
山王交番前
08:44着
08:44発
県立体育館前
08:45着
08:45発
文化会館・八橋球場前
08:47着
08:47発
八橋市民広場・裁判所前
08:48着
08:48発
県庁市役所前
08:48着
08:48発
県庁第二庁舎前 0分
08:50着
08:50発
山王十字路(竿燈大通り) 2分
08:52着
08:52発
大町二丁目 4分
08:53着
08:53発
川反入口 5分
08:54着
08:54発
中通一丁目 6分
08:55着
08:55発
中通二丁目 7分
08:57着
08:57発
買物広場 9分
09:00着
09:05発
秋田駅西口 12分
09:06着
09:06発
千秋久保田町 18分
09:07着
09:07発
明徳小学校入口 19分
09:08着
09:08発
手形山崎 20分
09:08着
09:08発
住吉町 20分
09:09着
09:09発
手形休下町 21分
09:10着
09:10発
東中学校前 22分
09:10着
09:10発
田中入口 22分
09:11着
09:11発
からみでん 23分
09:12着
09:12発
扇田 24分
09:13着
09:13発
旭川小学校前 25分
09:14着
09:14発
新藤田 26分
09:15着
09:15発
旭川団地前 27分
09:16着
09:16発
古城苑入口 28分
09:17着
09:17発
古城苑二丁目 29分
09:18着
09:18発
温泉入口 30分
09:19着
09:19発
境内川原 31分
09:21着
09:21発
添川 33分
09:22着
09:22発
添川上丁 34分
09:23着
09:23発
湯沢 35分
09:24着
09:24発
蓬田 36分
09:25着
09:25発
蓬田上丁 37分
09:26着
09:26発
長田 38分
09:27着
09:27発
補陀寺前 39分
09:27着
09:27発
松原 39分
09:28着
09:28発
松原上丁 40分
09:30着
09:30発
丸木橋 42分
09:31着
09:31発
藤倉下丁 43分
09:32着
09:32発
藤倉 44分
09:33着
09:33発
釣りセンター前 45分
09:34着
09:34発
藤倉上台 46分
09:35着
09:35発
仁別リゾート公園入口 47分
09:36着
09:36発
中島橋 48分
09:38着
09:38発
仁別 50分
09:39着
09:39発
ピクニックの森入口 51分
09:40着
09:40発
スキー場前 52分
09:42着
09:42発
クアドーム・ザ・ブーン前 54分
09:44着
森林学習館前 56分