秋田中央交通バス351仁別リゾート公園線系統
秋田駅西口方面

中島橋:2021年3月5日(金) 06:49発

所要時間(概算)
06:49発 中島橋
06:50着
06:50発
仁別リゾート公園入口 1分
06:51着
06:51発
藤倉上台 2分
06:52着
06:52発
釣りセンター前 3分
06:53着
06:53発
藤倉 4分
06:54着
06:54発
藤倉下丁 5分
06:55着
06:55発
丸木橋 6分
06:57着
06:57発
松原上丁 8分
06:58着
06:58発
松原 9分
06:58着
06:58発
補陀寺前 9分
06:59着
06:59発
長田 10分
07:00着
07:00発
蓬田上丁 11分
07:00着
07:00発
蓬田 11分
07:00着
07:00発
湯沢 11分
07:01着
07:01発
添川上丁 12分
07:01着
07:01発
添川 12分
07:01着
07:01発
境内川原 12分
07:02着
07:02発
温泉入口 13分
07:02着
07:02発
古城苑二丁目 13分
07:03着
07:03発
古城苑入口 14分
07:03着
07:03発
旭川団地前 14分
07:04着
07:04発
新藤田 15分
07:05着
07:05発
旭川小学校前 16分
07:06着
07:06発
扇田 17分
07:07着
07:07発
からみでん 18分
07:08着
07:08発
田中入口 19分
07:09着
07:09発
東中学校前 20分
07:10着
07:10発
手形休下町 21分
07:11着
07:11発
住吉町 22分
07:12着
07:12発
手形山崎 23分
07:14着
07:14発
明徳小学校入口 25分
07:15着
07:15発
千秋久保田町 26分
07:18着
07:18発
買物広場 29分
07:20着
秋田駅西口 31分