秋田中央交通バス351仁別リゾート公園線系統
中島橋方面

松原上丁:2021年2月26日(金) 18:33発

所要時間(概算)
18:10発 秋田駅西口
18:11着
18:11発
千秋久保田町
18:12着
18:12発
明徳小学校入口
18:13着
18:13発
手形山崎
18:13着
18:13発
住吉町
18:14着
18:14発
手形休下町
18:15着
18:15発
東中学校前
18:15着
18:15発
田中入口
18:16着
18:16発
からみでん
18:17着
18:17発
扇田
18:18着
18:18発
旭川小学校前
18:19着
18:19発
新藤田
18:20着
18:20発
旭川団地前
18:21着
18:21発
古城苑入口
18:22着
18:22発
古城苑二丁目
18:23着
18:23発
温泉入口
18:24着
18:24発
境内川原
18:26着
18:26発
添川
18:27着
18:27発
添川上丁
18:28着
18:28発
湯沢
18:29着
18:29発
蓬田
18:30着
18:30発
蓬田上丁
18:31着
18:31発
長田
18:32着
18:32発
補陀寺前
18:32着
18:32発
松原
18:33着
18:33発
松原上丁
18:35着
18:35発
丸木橋 2分
18:36着
18:36発
藤倉下丁 3分
18:37着
18:37発
藤倉 4分
18:38着
18:38発
釣りセンター前 5分
18:39着
18:39発
藤倉上台 6分
18:40着
18:40発
仁別リゾート公園入口 7分
18:41着
中島橋 8分