秋田中央交通バス351仁別リゾート公園線系統
秋田駅西口方面

松原上丁:2021年2月26日(金) 16:52発

所要時間(概算)
16:40着
16:40発
スキー場前
16:41着
16:41発
ピクニックの森入口
16:42着
16:42発
仁別
16:44着
16:44発
中島橋
16:45着
16:45発
仁別リゾート公園入口
16:46着
16:46発
藤倉上台
16:47着
16:47発
釣りセンター前
16:48着
16:48発
藤倉
16:49着
16:49発
藤倉下丁
16:50着
16:50発
丸木橋
16:52着
16:52発
松原上丁
16:53着
16:53発
松原 1分
16:53着
16:53発
補陀寺前 1分
16:54着
16:54発
長田 2分
16:55着
16:55発
蓬田上丁 3分
16:55着
16:55発
蓬田 3分
16:55着
16:55発
湯沢 3分
16:56着
16:56発
添川上丁 4分
16:56着
16:56発
添川 4分
16:56着
16:56発
境内川原 4分
16:57着
16:57発
温泉入口 5分
16:57着
16:57発
古城苑二丁目 5分
16:58着
16:58発
古城苑入口 6分
16:58着
16:58発
旭川団地前 6分
16:59着
16:59発
新藤田 7分
17:00着
17:00発
旭川小学校前 8分
17:01着
17:01発
扇田 9分
17:02着
17:02発
からみでん 10分
17:03着
17:03発
田中入口 11分
17:04着
17:04発
東中学校前 12分
17:05着
17:05発
手形休下町 13分
17:06着
17:06発
住吉町 14分
17:07着
17:07発
手形山崎 15分
17:09着
17:09発
明徳小学校入口 17分
17:10着
17:10発
千秋久保田町 18分
17:13着
17:13発
買物広場 21分
17:15着
秋田駅西口 23分