秋田中央交通バス351仁別リゾート公園線系統
秋田駅西口方面

中島橋:2021年3月5日(金) 16:44発

所要時間(概算)
16:40着
16:40発
スキー場前
16:41着
16:41発
ピクニックの森入口
16:42着
16:42発
仁別
16:44着
16:44発
中島橋
16:45着
16:45発
仁別リゾート公園入口 1分
16:46着
16:46発
藤倉上台 2分
16:47着
16:47発
釣りセンター前 3分
16:48着
16:48発
藤倉 4分
16:49着
16:49発
藤倉下丁 5分
16:50着
16:50発
丸木橋 6分
16:52着
16:52発
松原上丁 8分
16:53着
16:53発
松原 9分
16:53着
16:53発
補陀寺前 9分
16:54着
16:54発
長田 10分
16:55着
16:55発
蓬田上丁 11分
16:55着
16:55発
蓬田 11分
16:55着
16:55発
湯沢 11分
16:56着
16:56発
添川上丁 12分
16:56着
16:56発
添川 12分
16:56着
16:56発
境内川原 12分
16:57着
16:57発
温泉入口 13分
16:57着
16:57発
古城苑二丁目 13分
16:58着
16:58発
古城苑入口 14分
16:58着
16:58発
旭川団地前 14分
16:59着
16:59発
新藤田 15分
17:00着
17:00発
旭川小学校前 16分
17:01着
17:01発
扇田 17分
17:02着
17:02発
からみでん 18分
17:03着
17:03発
田中入口 19分
17:04着
17:04発
東中学校前 20分
17:05着
17:05発
手形休下町 21分
17:06着
17:06発
住吉町 22分
17:07着
17:07発
手形山崎 23分
17:09着
17:09発
明徳小学校入口 25分
17:10着
17:10発
千秋久保田町 26分
17:13着
17:13発
買物広場 29分
17:15着
秋田駅西口 31分