秋田中央交通バス351仁別リゾート公園線系統
秋田駅西口方面

中島橋:2021年3月5日(金) 18:19発

所要時間(概算)
18:15着
18:15発
スキー場前
18:16着
18:16発
ピクニックの森入口
18:17着
18:17発
仁別
18:19着
18:19発
中島橋
18:20着
18:20発
仁別リゾート公園入口 1分
18:21着
18:21発
藤倉上台 2分
18:22着
18:22発
釣りセンター前 3分
18:23着
18:23発
藤倉 4分
18:24着
18:24発
藤倉下丁 5分
18:25着
18:25発
丸木橋 6分
18:27着
18:27発
松原上丁 8分
18:28着
18:28発
松原 9分
18:28着
18:28発
補陀寺前 9分
18:29着
18:29発
長田 10分
18:30着
18:30発
蓬田上丁 11分
18:30着
18:30発
蓬田 11分
18:30着
18:30発
湯沢 11分
18:31着
18:31発
添川上丁 12分
18:31着
18:31発
添川 12分
18:31着
18:31発
境内川原 12分
18:32着
18:32発
温泉入口 13分
18:32着
18:32発
古城苑二丁目 13分
18:33着
18:33発
古城苑入口 14分
18:33着
18:33発
旭川団地前 14分
18:34着
18:34発
新藤田 15分
18:35着
18:35発
旭川小学校前 16分
18:36着
18:36発
扇田 17分
18:37着
18:37発
からみでん 18分
18:38着
18:38発
田中入口 19分
18:39着
18:39発
東中学校前 20分
18:40着
18:40発
手形休下町 21分
18:41着
18:41発
住吉町 22分
18:42着
18:42発
手形山崎 23分
18:44着
18:44発
明徳小学校入口 25分
18:45着
18:45発
千秋久保田町 26分
18:48着
18:48発
買物広場 29分
18:50着
秋田駅西口 31分