秋田中央交通バス351仁別リゾート公園線系統
秋田駅西口方面

中島橋:2021年3月5日(金) 15:19発

所要時間(概算)
15:15着
15:15発
スキー場前
15:16着
15:16発
ピクニックの森入口
15:17着
15:17発
仁別
15:19着
15:19発
中島橋
15:20着
15:20発
仁別リゾート公園入口 1分
15:21着
15:21発
藤倉上台 2分
15:22着
15:22発
釣りセンター前 3分
15:23着
15:23発
藤倉 4分
15:24着
15:24発
藤倉下丁 5分
15:25着
15:25発
丸木橋 6分
15:27着
15:27発
松原上丁 8分
15:28着
15:28発
松原 9分
15:28着
15:28発
補陀寺前 9分
15:29着
15:29発
長田 10分
15:30着
15:30発
蓬田上丁 11分
15:30着
15:30発
蓬田 11分
15:30着
15:30発
湯沢 11分
15:31着
15:31発
添川上丁 12分
15:31着
15:31発
添川 12分
15:31着
15:31発
境内川原 12分
15:32着
15:32発
温泉入口 13分
15:32着
15:32発
古城苑二丁目 13分
15:33着
15:33発
古城苑入口 14分
15:33着
15:33発
旭川団地前 14分
15:34着
15:34発
新藤田 15分
15:35着
15:35発
旭川小学校前 16分
15:36着
15:36発
扇田 17分
15:37着
15:37発
からみでん 18分
15:38着
15:38発
田中入口 19分
15:39着
15:39発
東中学校前 20分
15:40着
15:40発
手形休下町 21分
15:41着
15:41発
住吉町 22分
15:42着
15:42発
手形山崎 23分
15:44着
15:44発
明徳小学校入口 25分
15:45着
15:45発
千秋久保田町 26分
15:48着
15:48発
買物広場 29分
15:50着
秋田駅西口 31分