秋田中央交通バス351仁別リゾート公園線系統
クアドーム・ザ・ブーン前方面

松原上丁:2021年2月26日(金) 16:08発

所要時間(概算)
15:45発 秋田駅西口
15:46着
15:46発
千秋久保田町
15:47着
15:47発
明徳小学校入口
15:48着
15:48発
手形山崎
15:48着
15:48発
住吉町
15:49着
15:49発
手形休下町
15:50着
15:50発
東中学校前
15:50着
15:50発
田中入口
15:51着
15:51発
からみでん
15:52着
15:52発
扇田
15:53着
15:53発
旭川小学校前
15:54着
15:54発
新藤田
15:55着
15:55発
旭川団地前
15:56着
15:56発
古城苑入口
15:57着
15:57発
古城苑二丁目
15:58着
15:58発
温泉入口
15:59着
15:59発
境内川原
16:01着
16:01発
添川
16:02着
16:02発
添川上丁
16:03着
16:03発
湯沢
16:04着
16:04発
蓬田
16:05着
16:05発
蓬田上丁
16:06着
16:06発
長田
16:07着
16:07発
補陀寺前
16:07着
16:07発
松原
16:08着
16:08発
松原上丁
16:10着
16:10発
丸木橋 2分
16:11着
16:11発
藤倉下丁 3分
16:12着
16:12発
藤倉 4分
16:13着
16:13発
釣りセンター前 5分
16:14着
16:14発
藤倉上台 6分
16:15着
16:15発
仁別リゾート公園入口 7分
16:16着
16:16発
中島橋 8分
16:18着
16:18発
仁別 10分
16:19着
16:19発
ピクニックの森入口 11分
16:20着
16:20発
スキー場前 12分