秋田中央交通バス351仁別リゾート公園線系統
クアドーム・ザ・ブーン前方面

松原上丁:2021年2月26日(金) 17:38発

所要時間(概算)
17:15発 秋田駅西口
17:16着
17:16発
千秋久保田町
17:17着
17:17発
明徳小学校入口
17:18着
17:18発
手形山崎
17:18着
17:18発
住吉町
17:19着
17:19発
手形休下町
17:20着
17:20発
東中学校前
17:20着
17:20発
田中入口
17:21着
17:21発
からみでん
17:22着
17:22発
扇田
17:23着
17:23発
旭川小学校前
17:24着
17:24発
新藤田
17:25着
17:25発
旭川団地前
17:26着
17:26発
古城苑入口
17:27着
17:27発
古城苑二丁目
17:28着
17:28発
温泉入口
17:29着
17:29発
境内川原
17:31着
17:31発
添川
17:32着
17:32発
添川上丁
17:33着
17:33発
湯沢
17:34着
17:34発
蓬田
17:35着
17:35発
蓬田上丁
17:36着
17:36発
長田
17:37着
17:37発
補陀寺前
17:37着
17:37発
松原
17:38着
17:38発
松原上丁
17:40着
17:40発
丸木橋 2分
17:41着
17:41発
藤倉下丁 3分
17:42着
17:42発
藤倉 4分
17:43着
17:43発
釣りセンター前 5分
17:44着
17:44発
藤倉上台 6分
17:45着
17:45発
仁別リゾート公園入口 7分
17:46着
17:46発
中島橋 8分
17:48着
17:48発
仁別 10分
17:49着
17:49発
ピクニックの森入口 11分
17:50着
17:50発
スキー場前 12分