秋田中央交通バス351仁別リゾート公園線系統
クアドーム・ザ・ブーン前方面

中島橋:2021年3月5日(金) 14:26発

所要時間(概算)
13:55発 秋田駅西口
13:56着
13:56発
千秋久保田町
13:57着
13:57発
明徳小学校入口
13:58着
13:58発
手形山崎
13:58着
13:58発
住吉町
13:59着
13:59発
手形休下町
14:00着
14:00発
東中学校前
14:00着
14:00発
田中入口
14:01着
14:01発
からみでん
14:02着
14:02発
扇田
14:03着
14:03発
旭川小学校前
14:04着
14:04発
新藤田
14:05着
14:05発
旭川団地前
14:06着
14:06発
古城苑入口
14:07着
14:07発
古城苑二丁目
14:08着
14:08発
温泉入口
14:09着
14:09発
境内川原
14:11着
14:11発
添川
14:12着
14:12発
添川上丁
14:13着
14:13発
湯沢
14:14着
14:14発
蓬田
14:15着
14:15発
蓬田上丁
14:16着
14:16発
長田
14:17着
14:17発
補陀寺前
14:17着
14:17発
松原
14:18着
14:18発
松原上丁
14:20着
14:20発
丸木橋
14:21着
14:21発
藤倉下丁
14:22着
14:22発
藤倉
14:23着
14:23発
釣りセンター前
14:24着
14:24発
藤倉上台
14:25着
14:25発
仁別リゾート公園入口
14:26着
14:26発
中島橋
14:28着
14:28発
仁別 2分
14:29着
14:29発
ピクニックの森入口 3分
14:30着
14:30発
スキー場前 4分