秋田中央交通バス342赤沼線系統
県庁第二庁舎前,大川反車庫前方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 08:02発

所要時間(概算)
07:40発 大学病院前
07:41着
07:41発
谷内佐渡
07:41着
07:41発
山崎団地前
07:42着
07:42発
南団地
07:43着
07:43発
広面樋ノ沖
07:44着
07:44発
碇入口
07:46着
07:46発
城東中学校入口
07:48着
07:48発
東通二丁目
08:01着
08:01発
県庁第二庁舎前
08:02着
08:02発
県庁市役所前
08:03着
08:03発
八橋市民広場・裁判所前 1分
08:03着
08:03発
文化会館・八橋球場前 1分
08:04着
08:04発
県立体育館前 2分
08:05着
08:05発
山王交番前 3分
08:06着
08:06発
臨海十字路 4分
08:06着
08:06発
大川反 4分
08:07着
08:07発
船木鉄工所前 5分
08:08着
08:08発
たけや製パン前 6分
08:11着
大川反車庫前 9分