秋田中央交通バス342赤沼線系統
県庁第二庁舎前,大学病院前方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 18:00発

所要時間(概算)
17:52発 大川反車庫前
17:52着
17:52発
たけや製パン前
17:53着
17:53発
船木鉄工所前
17:54着
17:54発
大川反
17:55着
17:55発
臨海十字路
17:55着
17:55発
山王交番前
17:56着
17:56発
県立体育館前
17:57着
17:57発
文化会館・八橋球場前
17:59着
17:59発
八橋市民広場・裁判所前
18:00着
18:00発
県庁市役所前
18:00着
18:00発
県庁第二庁舎前 0分
18:10着
18:10発
東通二丁目 10分
18:12着
18:12発
城東中学校入口 12分
18:13着
18:13発
碇入口 13分
18:15着
18:15発
広面樋ノ沖 15分
18:16着
18:16発
南団地 16分
18:17着
18:17発
山崎団地前 17分
18:18着
18:18発
谷内佐渡 18分
18:23着
大学病院前 23分