秋田中央交通バス341赤沼線系統
長崎屋バスターミナル,大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 18:57発

所要時間(概算)
18:30発 秋田駅東口
18:30着
18:30発
東通一丁目
18:31着
18:31発
東通二丁目
18:33着
18:33発
城東中学校入口
18:34着
18:34発
碇入口
18:35着
18:35発
広面樋ノ沖
18:36着
18:36発
南団地
18:37着
18:37発
山崎団地前
18:38着
18:38発
谷内佐渡
18:41着
18:41発
大学病院前
18:42着
18:42発
広面蓮沼
18:42着
18:42発
三吉神社入口
18:43着
18:43発
赤沼入口
18:43着
18:43発
野崎(手形)
18:44着
18:44発
若葉町
18:44着
18:44発
手形東町(秋田市手形山崎)
18:45着
18:45発
手形山崎
18:47着
18:47発
明徳小学校入口
18:48着
18:48発
千秋久保田町
18:50着
18:50発
買物広場
18:53着
18:53発
秋田駅西口
18:55着
18:55発
千秋公園入口
18:56着
18:56発
木内前
18:57着
18:57発
川反入口
18:58着
18:58発
大町二丁目 1分
19:00着
19:00発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
19:00着
19:00発
山王十字路(新国道側) 3分
19:03着
19:03発
長崎屋バスターミナル 6分
19:04着
19:04発
中央交通本社前 7分
19:05着
19:05発
山王五丁目 8分
19:06着
19:06発
山王六丁目 9分
19:07着
19:07発
山王中園町 10分
19:08着
19:08発
川尻大川町 11分
19:09着
19:09発
コマツ秋田前 12分
19:11着
19:11発
プライウッド前 14分
19:12着
19:12発
たけや製パン前 15分
19:13着
大川反車庫前 16分