秋田中央交通バス341赤沼線系統
長崎屋バスターミナル,大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 15:37発

所要時間(概算)
15:10発 秋田駅東口
15:10着
15:10発
東通一丁目
15:11着
15:11発
東通二丁目
15:13着
15:13発
城東中学校入口
15:14着
15:14発
碇入口
15:15着
15:15発
広面樋ノ沖
15:16着
15:16発
南団地
15:17着
15:17発
山崎団地前
15:18着
15:18発
谷内佐渡
15:21着
15:21発
大学病院前
15:22着
15:22発
広面蓮沼
15:22着
15:22発
三吉神社入口
15:23着
15:23発
赤沼入口
15:23着
15:23発
野崎(手形)
15:24着
15:24発
若葉町
15:24着
15:24発
手形東町(秋田市手形山崎)
15:25着
15:25発
手形山崎
15:27着
15:27発
明徳小学校入口
15:28着
15:28発
千秋久保田町
15:30着
15:30発
買物広場
15:33着
15:33発
秋田駅西口
15:35着
15:35発
千秋公園入口
15:36着
15:36発
木内前
15:37着
15:37発
川反入口
15:38着
15:38発
大町二丁目 1分
15:40着
15:40発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
15:40着
15:40発
山王十字路(新国道側) 3分
15:43着
15:43発
長崎屋バスターミナル 6分
15:44着
15:44発
中央交通本社前 7分
15:45着
15:45発
山王五丁目 8分
15:46着
15:46発
山王六丁目 9分
15:47着
15:47発
山王中園町 10分
15:48着
15:48発
川尻大川町 11分
15:49着
15:49発
コマツ秋田前 12分
15:51着
15:51発
プライウッド前 14分
15:52着
15:52発
たけや製パン前 15分
15:53着
大川反車庫前 16分