秋田中央交通バス341赤沼線系統
長崎屋バスターミナル,大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 14:12発

所要時間(概算)
13:45発 秋田駅東口
13:45着
13:45発
東通一丁目
13:46着
13:46発
東通二丁目
13:48着
13:48発
城東中学校入口
13:49着
13:49発
碇入口
13:50着
13:50発
広面樋ノ沖
13:51着
13:51発
南団地
13:52着
13:52発
山崎団地前
13:53着
13:53発
谷内佐渡
13:56着
13:56発
大学病院前
13:57着
13:57発
広面蓮沼
13:57着
13:57発
三吉神社入口
13:58着
13:58発
赤沼入口
13:58着
13:58発
野崎(手形)
13:59着
13:59発
若葉町
13:59着
13:59発
手形東町(秋田市手形山崎)
14:00着
14:00発
手形山崎
14:02着
14:02発
明徳小学校入口
14:03着
14:03発
千秋久保田町
14:05着
14:05発
買物広場
14:08着
14:08発
秋田駅西口
14:10着
14:10発
千秋公園入口
14:11着
14:11発
木内前
14:12着
14:12発
川反入口
14:13着
14:13発
大町二丁目 1分
14:15着
14:15発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
14:15着
14:15発
山王十字路(新国道側) 3分
14:18着
14:18発
長崎屋バスターミナル 6分
14:19着
14:19発
中央交通本社前 7分
14:20着
14:20発
山王五丁目 8分
14:21着
14:21発
山王六丁目 9分
14:22着
14:22発
山王中園町 10分
14:23着
14:23発
川尻大川町 11分
14:24着
14:24発
コマツ秋田前 12分
14:26着
14:26発
プライウッド前 14分
14:27着
14:27発
たけや製パン前 15分
14:28着
大川反車庫前 16分