秋田中央交通バス341赤沼線系統
長崎屋バスターミナル,大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 13:12発

所要時間(概算)
12:45発 秋田駅東口
12:45着
12:45発
東通一丁目
12:46着
12:46発
東通二丁目
12:48着
12:48発
城東中学校入口
12:49着
12:49発
碇入口
12:50着
12:50発
広面樋ノ沖
12:51着
12:51発
南団地
12:52着
12:52発
山崎団地前
12:53着
12:53発
谷内佐渡
12:56着
12:56発
大学病院前
12:57着
12:57発
広面蓮沼
12:57着
12:57発
三吉神社入口
12:58着
12:58発
赤沼入口
12:58着
12:58発
野崎(手形)
12:59着
12:59発
若葉町
12:59着
12:59発
手形東町(秋田市手形山崎)
13:00着
13:00発
手形山崎
13:02着
13:02発
明徳小学校入口
13:03着
13:03発
千秋久保田町
13:05着
13:05発
買物広場
13:08着
13:08発
秋田駅西口
13:10着
13:10発
千秋公園入口
13:11着
13:11発
木内前
13:12着
13:12発
川反入口
13:13着
13:13発
大町二丁目 1分
13:15着
13:15発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
13:15着
13:15発
山王十字路(新国道側) 3分
13:18着
13:18発
長崎屋バスターミナル 6分
13:19着
13:19発
中央交通本社前 7分
13:20着
13:20発
山王五丁目 8分
13:21着
13:21発
山王六丁目 9分
13:22着
13:22発
山王中園町 10分
13:23着
13:23発
川尻大川町 11分
13:24着
13:24発
コマツ秋田前 12分
13:26着
13:26発
プライウッド前 14分
13:27着
13:27発
たけや製パン前 15分
13:28着
大川反車庫前 16分