秋田中央交通バス341赤沼線系統
長崎屋バスターミナル,大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 12:12発

所要時間(概算)
11:45発 秋田駅東口
11:45着
11:45発
東通一丁目
11:46着
11:46発
東通二丁目
11:48着
11:48発
城東中学校入口
11:49着
11:49発
碇入口
11:50着
11:50発
広面樋ノ沖
11:51着
11:51発
南団地
11:52着
11:52発
山崎団地前
11:53着
11:53発
谷内佐渡
11:56着
11:56発
大学病院前
11:57着
11:57発
広面蓮沼
11:57着
11:57発
三吉神社入口
11:58着
11:58発
赤沼入口
11:58着
11:58発
野崎(手形)
11:59着
11:59発
若葉町
11:59着
11:59発
手形東町(秋田市手形山崎)
12:00着
12:00発
手形山崎
12:02着
12:02発
明徳小学校入口
12:03着
12:03発
千秋久保田町
12:05着
12:05発
買物広場
12:08着
12:08発
秋田駅西口
12:10着
12:10発
千秋公園入口
12:11着
12:11発
木内前
12:12着
12:12発
川反入口
12:13着
12:13発
大町二丁目 1分
12:15着
12:15発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
12:15着
12:15発
山王十字路(新国道側) 3分
12:18着
12:18発
長崎屋バスターミナル 6分
12:19着
12:19発
中央交通本社前 7分
12:20着
12:20発
山王五丁目 8分
12:21着
12:21発
山王六丁目 9分
12:22着
12:22発
山王中園町 10分
12:23着
12:23発
川尻大川町 11分
12:24着
12:24発
コマツ秋田前 12分
12:26着
12:26発
プライウッド前 14分
12:27着
12:27発
たけや製パン前 15分
12:28着
大川反車庫前 16分