秋田中央交通バス341赤沼線系統
長崎屋バスターミナル,大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 11:12発

所要時間(概算)
10:45発 秋田駅東口
10:45着
10:45発
東通一丁目
10:46着
10:46発
東通二丁目
10:48着
10:48発
城東中学校入口
10:49着
10:49発
碇入口
10:50着
10:50発
広面樋ノ沖
10:51着
10:51発
南団地
10:52着
10:52発
山崎団地前
10:53着
10:53発
谷内佐渡
10:56着
10:56発
大学病院前
10:57着
10:57発
広面蓮沼
10:57着
10:57発
三吉神社入口
10:58着
10:58発
赤沼入口
10:58着
10:58発
野崎(手形)
10:59着
10:59発
若葉町
10:59着
10:59発
手形東町(秋田市手形山崎)
11:00着
11:00発
手形山崎
11:02着
11:02発
明徳小学校入口
11:03着
11:03発
千秋久保田町
11:05着
11:05発
買物広場
11:08着
11:08発
秋田駅西口
11:10着
11:10発
千秋公園入口
11:11着
11:11発
木内前
11:12着
11:12発
川反入口
11:13着
11:13発
大町二丁目 1分
11:15着
11:15発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
11:15着
11:15発
山王十字路(新国道側) 3分
11:18着
11:18発
長崎屋バスターミナル 6分
11:19着
11:19発
中央交通本社前 7分
11:20着
11:20発
山王五丁目 8分
11:21着
11:21発
山王六丁目 9分
11:22着
11:22発
山王中園町 10分
11:23着
11:23発
川尻大川町 11分
11:24着
11:24発
コマツ秋田前 12分
11:26着
11:26発
プライウッド前 14分
11:27着
11:27発
たけや製パン前 15分
11:28着
大川反車庫前 16分