秋田中央交通バス341赤沼線系統
長崎屋バスターミナル,大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 07:02発

所要時間(概算)
06:35発 秋田駅東口
06:35着
06:35発
東通一丁目
06:36着
06:36発
東通二丁目
06:38着
06:38発
城東中学校入口
06:39着
06:39発
碇入口
06:40着
06:40発
広面樋ノ沖
06:41着
06:41発
南団地
06:42着
06:42発
山崎団地前
06:43着
06:43発
谷内佐渡
06:46着
06:46発
大学病院前
06:47着
06:47発
広面蓮沼
06:47着
06:47発
三吉神社入口
06:48着
06:48発
赤沼入口
06:48着
06:48発
野崎(手形)
06:49着
06:49発
若葉町
06:49着
06:49発
手形東町(秋田市手形山崎)
06:50着
06:50発
手形山崎
06:52着
06:52発
明徳小学校入口
06:53着
06:53発
千秋久保田町
06:55着
06:55発
買物広場
06:58着
06:58発
秋田駅西口
07:00着
07:00発
千秋公園入口
07:01着
07:01発
木内前
07:02着
07:02発
川反入口
07:03着
07:03発
大町二丁目 1分
07:05着
07:05発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
07:05着
07:05発
山王十字路(新国道側) 3分
07:08着
07:08発
長崎屋バスターミナル 6分
07:09着
07:09発
中央交通本社前 7分
07:10着
07:10発
山王五丁目 8分
07:11着
07:11発
山王六丁目 9分
07:12着
07:12発
山王中園町 10分
07:13着
07:13発
川尻大川町 11分
07:14着
07:14発
コマツ秋田前 12分
07:16着
07:16発
プライウッド前 14分
07:17着
07:17発
たけや製パン前 15分
07:18着
大川反車庫前 16分