秋田中央交通バス341赤沼線系統
長崎屋バスターミナル,秋田駅東口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 20:23発

所要時間(概算)
20:08発 大川反車庫前
20:08着
20:08発
たけや製パン前
20:09着
20:09発
プライウッド前
20:11着
20:11発
コマツ秋田前
20:11着
20:11発
川尻大川町
20:12着
20:12発
山王中園町
20:13着
20:13発
山王六丁目
20:14着
20:14発
山王五丁目
20:15着
20:15発
中央交通本社前
20:18着
20:18発
長崎屋バスターミナル
20:20着
20:20発
山王十字路(竿燈大通り)
20:22着
20:22発
大町二丁目
20:23着
20:23発
川反入口
20:24着
20:24発
中通一丁目 1分
20:25着
20:25発
中通二丁目 2分
20:27着
20:27発
買物広場 4分
20:30着
20:35発
秋田駅西口 7分
20:36着
20:36発
千秋久保田町 13分
20:37着
20:37発
明徳小学校入口 14分
20:38着
20:38発
手形山崎 15分
20:38着
20:38発
手形東町(秋田市手形山崎) 15分
20:39着
20:39発
若葉町 16分
20:40着
20:40発
野崎(手形) 17分
20:41着
20:41発
赤沼入口 18分
20:42着
20:42発
三吉神社入口 19分
20:42着
20:42発
広面蓮沼 19分
20:45着
20:45発
大学病院前 22分
20:46着
20:46発
谷内佐渡 23分
20:46着
20:46発
山崎団地前 23分
20:47着
20:47発
南団地 24分
20:48着
20:48発
広面樋ノ沖 25分
20:49着
20:49発
碇入口 26分
20:51着
20:51発
城東中学校入口 28分
20:53着
20:53発
東通二丁目 30分
20:54着
20:54発
東通一丁目 31分
20:59着
秋田駅東口 36分