秋田中央交通バス341赤沼線系統
長崎屋バスターミナル,秋田駅東口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 19:43発

所要時間(概算)
19:28発 大川反車庫前
19:28着
19:28発
たけや製パン前
19:29着
19:29発
プライウッド前
19:31着
19:31発
コマツ秋田前
19:31着
19:31発
川尻大川町
19:32着
19:32発
山王中園町
19:33着
19:33発
山王六丁目
19:34着
19:34発
山王五丁目
19:35着
19:35発
中央交通本社前
19:38着
19:38発
長崎屋バスターミナル
19:40着
19:40発
山王十字路(竿燈大通り)
19:42着
19:42発
大町二丁目
19:43着
19:43発
川反入口
19:44着
19:44発
中通一丁目 1分
19:45着
19:45発
中通二丁目 2分
19:47着
19:47発
買物広場 4分
19:50着
19:55発
秋田駅西口 7分
19:56着
19:56発
千秋久保田町 13分
19:57着
19:57発
明徳小学校入口 14分
19:58着
19:58発
手形山崎 15分
19:58着
19:58発
手形東町(秋田市手形山崎) 15分
19:59着
19:59発
若葉町 16分
20:00着
20:00発
野崎(手形) 17分
20:01着
20:01発
赤沼入口 18分
20:02着
20:02発
三吉神社入口 19分
20:02着
20:02発
広面蓮沼 19分
20:05着
20:05発
大学病院前 22分
20:06着
20:06発
谷内佐渡 23分
20:06着
20:06発
山崎団地前 23分
20:07着
20:07発
南団地 24分
20:08着
20:08発
広面樋ノ沖 25分
20:09着
20:09発
碇入口 26分
20:11着
20:11発
城東中学校入口 28分
20:13着
20:13発
東通二丁目 30分
20:14着
20:14発
東通一丁目 31分
20:19着
秋田駅東口 36分