秋田中央交通バス341赤沼線系統
長崎屋バスターミナル,秋田駅東口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 18:18発

所要時間(概算)
18:03発 大川反車庫前
18:03着
18:03発
たけや製パン前
18:04着
18:04発
プライウッド前
18:06着
18:06発
コマツ秋田前
18:06着
18:06発
川尻大川町
18:07着
18:07発
山王中園町
18:08着
18:08発
山王六丁目
18:09着
18:09発
山王五丁目
18:10着
18:10発
中央交通本社前
18:13着
18:13発
長崎屋バスターミナル
18:15着
18:15発
山王十字路(竿燈大通り)
18:17着
18:17発
大町二丁目
18:18着
18:18発
川反入口
18:19着
18:19発
中通一丁目 1分
18:20着
18:20発
中通二丁目 2分
18:22着
18:22発
買物広場 4分
18:25着
18:30発
秋田駅西口 7分
18:31着
18:31発
千秋久保田町 13分
18:32着
18:32発
明徳小学校入口 14分
18:33着
18:33発
手形山崎 15分
18:33着
18:33発
手形東町(秋田市手形山崎) 15分
18:34着
18:34発
若葉町 16分
18:35着
18:35発
野崎(手形) 17分
18:36着
18:36発
赤沼入口 18分
18:37着
18:37発
三吉神社入口 19分
18:37着
18:37発
広面蓮沼 19分
18:40着
18:40発
大学病院前 22分
18:41着
18:41発
谷内佐渡 23分
18:41着
18:41発
山崎団地前 23分
18:42着
18:42発
南団地 24分
18:43着
18:43発
広面樋ノ沖 25分
18:44着
18:44発
碇入口 26分
18:46着
18:46発
城東中学校入口 28分
18:48着
18:48発
東通二丁目 30分
18:49着
18:49発
東通一丁目 31分
18:54着
秋田駅東口 36分