秋田中央交通バス341赤沼線系統
長崎屋バスターミナル,秋田駅東口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 16:33発

所要時間(概算)
16:18発 大川反車庫前
16:18着
16:18発
たけや製パン前
16:19着
16:19発
プライウッド前
16:21着
16:21発
コマツ秋田前
16:21着
16:21発
川尻大川町
16:22着
16:22発
山王中園町
16:23着
16:23発
山王六丁目
16:24着
16:24発
山王五丁目
16:25着
16:25発
中央交通本社前
16:28着
16:28発
長崎屋バスターミナル
16:30着
16:30発
山王十字路(竿燈大通り)
16:32着
16:32発
大町二丁目
16:33着
16:33発
川反入口
16:34着
16:34発
中通一丁目 1分
16:35着
16:35発
中通二丁目 2分
16:37着
16:37発
買物広場 4分
16:40着
16:45発
秋田駅西口 7分
16:46着
16:46発
千秋久保田町 13分
16:47着
16:47発
明徳小学校入口 14分
16:48着
16:48発
手形山崎 15分
16:48着
16:48発
手形東町(秋田市手形山崎) 15分
16:49着
16:49発
若葉町 16分
16:50着
16:50発
野崎(手形) 17分
16:51着
16:51発
赤沼入口 18分
16:52着
16:52発
三吉神社入口 19分
16:52着
16:52発
広面蓮沼 19分
16:55着
16:55発
大学病院前 22分
16:56着
16:56発
谷内佐渡 23分
16:56着
16:56発
山崎団地前 23分
16:57着
16:57発
南団地 24分
16:58着
16:58発
広面樋ノ沖 25分
16:59着
16:59発
碇入口 26分
17:01着
17:01発
城東中学校入口 28分
17:03着
17:03発
東通二丁目 30分
17:04着
17:04発
東通一丁目 31分
17:09着
秋田駅東口 36分