秋田中央交通バス341赤沼線系統
長崎屋バスターミナル,秋田駅東口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 14:18発

所要時間(概算)
14:03発 大川反車庫前
14:03着
14:03発
たけや製パン前
14:04着
14:04発
プライウッド前
14:06着
14:06発
コマツ秋田前
14:06着
14:06発
川尻大川町
14:07着
14:07発
山王中園町
14:08着
14:08発
山王六丁目
14:09着
14:09発
山王五丁目
14:10着
14:10発
中央交通本社前
14:13着
14:13発
長崎屋バスターミナル
14:15着
14:15発
山王十字路(竿燈大通り)
14:17着
14:17発
大町二丁目
14:18着
14:18発
川反入口
14:19着
14:19発
中通一丁目 1分
14:20着
14:20発
中通二丁目 2分
14:22着
14:22発
買物広場 4分
14:25着
14:30発
秋田駅西口 7分
14:31着
14:31発
千秋久保田町 13分
14:32着
14:32発
明徳小学校入口 14分
14:33着
14:33発
手形山崎 15分
14:33着
14:33発
手形東町(秋田市手形山崎) 15分
14:34着
14:34発
若葉町 16分
14:35着
14:35発
野崎(手形) 17分
14:36着
14:36発
赤沼入口 18分
14:37着
14:37発
三吉神社入口 19分
14:37着
14:37発
広面蓮沼 19分
14:40着
14:40発
大学病院前 22分
14:41着
14:41発
谷内佐渡 23分
14:41着
14:41発
山崎団地前 23分
14:42着
14:42発
南団地 24分
14:43着
14:43発
広面樋ノ沖 25分
14:44着
14:44発
碇入口 26分
14:46着
14:46発
城東中学校入口 28分
14:48着
14:48発
東通二丁目 30分
14:49着
14:49発
東通一丁目 31分
14:54着
秋田駅東口 36分