秋田中央交通バス341赤沼線系統
長崎屋バスターミナル,秋田駅東口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 12:28発

所要時間(概算)
12:13発 大川反車庫前
12:13着
12:13発
たけや製パン前
12:14着
12:14発
プライウッド前
12:16着
12:16発
コマツ秋田前
12:16着
12:16発
川尻大川町
12:17着
12:17発
山王中園町
12:18着
12:18発
山王六丁目
12:19着
12:19発
山王五丁目
12:20着
12:20発
中央交通本社前
12:23着
12:23発
長崎屋バスターミナル
12:25着
12:25発
山王十字路(竿燈大通り)
12:27着
12:27発
大町二丁目
12:28着
12:28発
川反入口
12:29着
12:29発
中通一丁目 1分
12:30着
12:30発
中通二丁目 2分
12:32着
12:32発
買物広場 4分
12:35着
12:40発
秋田駅西口 7分
12:41着
12:41発
千秋久保田町 13分
12:42着
12:42発
明徳小学校入口 14分
12:43着
12:43発
手形山崎 15分
12:43着
12:43発
手形東町(秋田市手形山崎) 15分
12:44着
12:44発
若葉町 16分
12:45着
12:45発
野崎(手形) 17分
12:46着
12:46発
赤沼入口 18分
12:47着
12:47発
三吉神社入口 19分
12:47着
12:47発
広面蓮沼 19分
12:50着
12:50発
大学病院前 22分
12:51着
12:51発
谷内佐渡 23分
12:51着
12:51発
山崎団地前 23分
12:52着
12:52発
南団地 24分
12:53着
12:53発
広面樋ノ沖 25分
12:54着
12:54発
碇入口 26分
12:56着
12:56発
城東中学校入口 28分
12:58着
12:58発
東通二丁目 30分
12:59着
12:59発
東通一丁目 31分
13:04着
秋田駅東口 36分