秋田中央交通バス341赤沼線系統
長崎屋バスターミナル,秋田駅東口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 11:48発

所要時間(概算)
11:33発 大川反車庫前
11:33着
11:33発
たけや製パン前
11:34着
11:34発
プライウッド前
11:36着
11:36発
コマツ秋田前
11:36着
11:36発
川尻大川町
11:37着
11:37発
山王中園町
11:38着
11:38発
山王六丁目
11:39着
11:39発
山王五丁目
11:40着
11:40発
中央交通本社前
11:43着
11:43発
長崎屋バスターミナル
11:45着
11:45発
山王十字路(竿燈大通り)
11:47着
11:47発
大町二丁目
11:48着
11:48発
川反入口
11:49着
11:49発
中通一丁目 1分
11:50着
11:50発
中通二丁目 2分
11:52着
11:52発
買物広場 4分
11:55着
12:00発
秋田駅西口 7分
12:01着
12:01発
千秋久保田町 13分
12:02着
12:02発
明徳小学校入口 14分
12:03着
12:03発
手形山崎 15分
12:03着
12:03発
手形東町(秋田市手形山崎) 15分
12:04着
12:04発
若葉町 16分
12:05着
12:05発
野崎(手形) 17分
12:06着
12:06発
赤沼入口 18分
12:07着
12:07発
三吉神社入口 19分
12:07着
12:07発
広面蓮沼 19分
12:10着
12:10発
大学病院前 22分
12:11着
12:11発
谷内佐渡 23分
12:11着
12:11発
山崎団地前 23分
12:12着
12:12発
南団地 24分
12:13着
12:13発
広面樋ノ沖 25分
12:14着
12:14発
碇入口 26分
12:16着
12:16発
城東中学校入口 28分
12:18着
12:18発
東通二丁目 30分
12:19着
12:19発
東通一丁目 31分
12:24着
秋田駅東口 36分