秋田中央交通バス341赤沼線系統
長崎屋バスターミナル,秋田駅東口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 07:48発

所要時間(概算)
07:33発 大川反車庫前
07:33着
07:33発
たけや製パン前
07:34着
07:34発
プライウッド前
07:36着
07:36発
コマツ秋田前
07:36着
07:36発
川尻大川町
07:37着
07:37発
山王中園町
07:38着
07:38発
山王六丁目
07:39着
07:39発
山王五丁目
07:40着
07:40発
中央交通本社前
07:43着
07:43発
長崎屋バスターミナル
07:45着
07:45発
山王十字路(竿燈大通り)
07:47着
07:47発
大町二丁目
07:48着
07:48発
川反入口
07:49着
07:49発
中通一丁目 1分
07:50着
07:50発
中通二丁目 2分
07:52着
07:52発
買物広場 4分
07:55着
08:00発
秋田駅西口 7分
08:01着
08:01発
千秋久保田町 13分
08:02着
08:02発
明徳小学校入口 14分
08:03着
08:03発
手形山崎 15分
08:03着
08:03発
手形東町(秋田市手形山崎) 15分
08:04着
08:04発
若葉町 16分
08:05着
08:05発
野崎(手形) 17分
08:06着
08:06発
赤沼入口 18分
08:07着
08:07発
三吉神社入口 19分
08:07着
08:07発
広面蓮沼 19分
08:10着
08:10発
大学病院前 22分
08:11着
08:11発
谷内佐渡 23分
08:11着
08:11発
山崎団地前 23分
08:12着
08:12発
南団地 24分
08:13着
08:13発
広面樋ノ沖 25分
08:14着
08:14発
碇入口 26分
08:16着
08:16発
城東中学校入口 28分
08:18着
08:18発
東通二丁目 30分
08:19着
08:19発
東通一丁目 31分
08:24着
秋田駅東口 36分