秋田中央交通バス340赤沼線系統
県庁第二庁舎前,大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 19:57発

所要時間(概算)
19:30発 秋田駅東口
19:30着
19:30発
東通一丁目
19:31着
19:31発
東通二丁目
19:33着
19:33発
城東中学校入口
19:34着
19:34発
碇入口
19:35着
19:35発
広面樋ノ沖
19:36着
19:36発
南団地
19:37着
19:37発
山崎団地前
19:38着
19:38発
谷内佐渡
19:41着
19:41発
大学病院前
19:42着
19:42発
広面蓮沼
19:42着
19:42発
三吉神社入口
19:43着
19:43発
赤沼入口
19:43着
19:43発
野崎(手形)
19:44着
19:44発
若葉町
19:44着
19:44発
手形東町(秋田市手形山崎)
19:45着
19:45発
手形山崎
19:47着
19:47発
明徳小学校入口
19:48着
19:48発
千秋久保田町
19:50着
19:50発
買物広場
19:53着
19:53発
秋田駅西口
19:55着
19:55発
千秋公園入口
19:56着
19:56発
木内前
19:57着
19:57発
川反入口
19:58着
19:58発
大町二丁目 1分
20:00着
20:00発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
20:01着
20:01発
県庁第二庁舎前 4分
20:02着
20:02発
県庁市役所前 5分
20:03着
20:03発
八橋市民広場・裁判所前 6分
20:03着
20:03発
文化会館・八橋球場前 6分
20:04着
20:04発
県立体育館前 7分
20:05着
20:05発
山王交番前 8分
20:06着
20:06発
臨海十字路 9分
20:06着
20:06発
大川反 9分
20:07着
20:07発
船木鉄工所前 10分
20:08着
20:08発
たけや製パン前 11分
20:09着
大川反車庫前 12分