秋田中央交通バス340赤沼線系統
県庁第二庁舎前,大川反車庫前方面

買物広場:2020年11月27日(金) 18:05発

所要時間(概算)
17:45発 秋田駅東口
17:45着
17:45発
東通一丁目
17:46着
17:46発
東通二丁目
17:48着
17:48発
城東中学校入口
17:49着
17:49発
碇入口
17:50着
17:50発
広面樋ノ沖
17:51着
17:51発
南団地
17:52着
17:52発
山崎団地前
17:53着
17:53発
谷内佐渡
17:56着
17:56発
大学病院前
17:57着
17:57発
広面蓮沼
17:57着
17:57発
三吉神社入口
17:58着
17:58発
赤沼入口
17:58着
17:58発
野崎(手形)
17:59着
17:59発
若葉町
17:59着
17:59発
手形東町(秋田市手形山崎)
18:00着
18:00発
手形山崎
18:02着
18:02発
明徳小学校入口
18:03着
18:03発
千秋久保田町
18:05着
18:05発
買物広場
18:08着
18:08発
秋田駅西口 3分
18:10着
18:10発
千秋公園入口 5分
18:11着
18:11発
木内前 6分
18:12着
18:12発
川反入口 7分
18:13着
18:13発
大町二丁目 8分
18:15着
18:15発
山王十字路(竿燈大通り) 10分
18:16着
18:16発
県庁第二庁舎前 11分
18:17着
18:17発
県庁市役所前 12分
18:18着
18:18発
八橋市民広場・裁判所前 13分
18:18着
18:18発
文化会館・八橋球場前 13分
18:19着
18:19発
県立体育館前 14分
18:20着
18:20発
山王交番前 15分
18:21着
18:21発
臨海十字路 16分
18:21着
18:21発
大川反 16分
18:22着
18:22発
船木鉄工所前 17分
18:23着
18:23発
たけや製パン前 18分
18:24着
大川反車庫前 19分