秋田中央交通バス340赤沼線系統
県庁第二庁舎前,大川反車庫前方面

大学病院前:2021年3月9日(火) 17:56発

所要時間(概算)
17:45発 秋田駅東口
17:45着
17:45発
東通一丁目
17:46着
17:46発
東通二丁目
17:48着
17:48発
城東中学校入口
17:49着
17:49発
碇入口
17:50着
17:50発
広面樋ノ沖
17:51着
17:51発
南団地
17:52着
17:52発
山崎団地前
17:53着
17:53発
谷内佐渡
17:56着
17:56発
大学病院前
17:57着
17:57発
広面蓮沼 1分
17:57着
17:57発
三吉神社入口 1分
17:58着
17:58発
赤沼入口 2分
17:58着
17:58発
野崎(手形) 2分
17:59着
17:59発
若葉町 3分
17:59着
17:59発
手形東町(秋田市手形山崎) 3分
18:00着
18:00発
手形山崎 4分
18:02着
18:02発
明徳小学校入口 6分
18:03着
18:03発
千秋久保田町 7分
18:05着
18:05発
買物広場 9分
18:08着
18:08発
秋田駅西口 12分
18:10着
18:10発
千秋公園入口 14分
18:11着
18:11発
木内前 15分
18:12着
18:12発
川反入口 16分
18:13着
18:13発
大町二丁目 17分
18:15着
18:15発
山王十字路(竿燈大通り) 19分
18:16着
18:16発
県庁第二庁舎前 20分
18:17着
18:17発
県庁市役所前 21分
18:18着
18:18発
八橋市民広場・裁判所前 22分
18:18着
18:18発
文化会館・八橋球場前 22分
18:19着
18:19発
県立体育館前 23分
18:20着
18:20発
山王交番前 24分
18:21着
18:21発
臨海十字路 25分
18:21着
18:21発
大川反 25分
18:22着
18:22発
船木鉄工所前 26分
18:23着
18:23発
たけや製パン前 27分
18:24着
大川反車庫前 28分