秋田中央交通バス340赤沼線系統
県庁第二庁舎前,大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 16:57発

所要時間(概算)
16:30発 秋田駅東口
16:30着
16:30発
東通一丁目
16:31着
16:31発
東通二丁目
16:33着
16:33発
城東中学校入口
16:34着
16:34発
碇入口
16:35着
16:35発
広面樋ノ沖
16:36着
16:36発
南団地
16:37着
16:37発
山崎団地前
16:38着
16:38発
谷内佐渡
16:41着
16:41発
大学病院前
16:42着
16:42発
広面蓮沼
16:42着
16:42発
三吉神社入口
16:43着
16:43発
赤沼入口
16:43着
16:43発
野崎(手形)
16:44着
16:44発
若葉町
16:44着
16:44発
手形東町(秋田市手形山崎)
16:45着
16:45発
手形山崎
16:47着
16:47発
明徳小学校入口
16:48着
16:48発
千秋久保田町
16:50着
16:50発
買物広場
16:53着
16:53発
秋田駅西口
16:55着
16:55発
千秋公園入口
16:56着
16:56発
木内前
16:57着
16:57発
川反入口
16:58着
16:58発
大町二丁目 1分
17:00着
17:00発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
17:01着
17:01発
県庁第二庁舎前 4分
17:02着
17:02発
県庁市役所前 5分
17:03着
17:03発
八橋市民広場・裁判所前 6分
17:03着
17:03発
文化会館・八橋球場前 6分
17:04着
17:04発
県立体育館前 7分
17:05着
17:05発
山王交番前 8分
17:06着
17:06発
臨海十字路 9分
17:06着
17:06発
大川反 9分
17:07着
17:07発
船木鉄工所前 10分
17:08着
17:08発
たけや製パン前 11分
17:09着
大川反車庫前 12分