秋田中央交通バス340赤沼線系統
県庁第二庁舎前,大川反車庫前方面

買物広場:2020年11月27日(金) 10:05発

所要時間(概算)
09:45発 秋田駅東口
09:45着
09:45発
東通一丁目
09:46着
09:46発
東通二丁目
09:48着
09:48発
城東中学校入口
09:49着
09:49発
碇入口
09:50着
09:50発
広面樋ノ沖
09:51着
09:51発
南団地
09:52着
09:52発
山崎団地前
09:53着
09:53発
谷内佐渡
09:56着
09:56発
大学病院前
09:57着
09:57発
広面蓮沼
09:57着
09:57発
三吉神社入口
09:58着
09:58発
赤沼入口
09:58着
09:58発
野崎(手形)
09:59着
09:59発
若葉町
09:59着
09:59発
手形東町(秋田市手形山崎)
10:00着
10:00発
手形山崎
10:02着
10:02発
明徳小学校入口
10:03着
10:03発
千秋久保田町
10:05着
10:05発
買物広場
10:08着
10:08発
秋田駅西口 3分
10:10着
10:10発
千秋公園入口 5分
10:11着
10:11発
木内前 6分
10:12着
10:12発
川反入口 7分
10:13着
10:13発
大町二丁目 8分
10:15着
10:15発
山王十字路(竿燈大通り) 10分
10:16着
10:16発
県庁第二庁舎前 11分
10:17着
10:17発
県庁市役所前 12分
10:18着
10:18発
八橋市民広場・裁判所前 13分
10:18着
10:18発
文化会館・八橋球場前 13分
10:19着
10:19発
県立体育館前 14分
10:20着
10:20発
山王交番前 15分
10:21着
10:21発
臨海十字路 16分
10:21着
10:21発
大川反 16分
10:22着
10:22発
船木鉄工所前 17分
10:23着
10:23発
たけや製パン前 18分
10:24着
大川反車庫前 19分