秋田中央交通バス340赤沼線系統
県庁第二庁舎前,大川反車庫前方面

大学病院前:2021年3月9日(火) 08:21発

所要時間(概算)
08:10発 秋田駅東口
08:10着
08:10発
東通一丁目
08:11着
08:11発
東通二丁目
08:13着
08:13発
城東中学校入口
08:14着
08:14発
碇入口
08:15着
08:15発
広面樋ノ沖
08:16着
08:16発
南団地
08:17着
08:17発
山崎団地前
08:18着
08:18発
谷内佐渡
08:21着
08:21発
大学病院前
08:22着
08:22発
広面蓮沼 1分
08:22着
08:22発
三吉神社入口 1分
08:23着
08:23発
赤沼入口 2分
08:23着
08:23発
野崎(手形) 2分
08:24着
08:24発
若葉町 3分
08:24着
08:24発
手形東町(秋田市手形山崎) 3分
08:25着
08:25発
手形山崎 4分
08:27着
08:27発
明徳小学校入口 6分
08:28着
08:28発
千秋久保田町 7分
08:30着
08:30発
買物広場 9分
08:33着
08:33発
秋田駅西口 12分
08:35着
08:35発
千秋公園入口 14分
08:36着
08:36発
木内前 15分
08:37着
08:37発
川反入口 16分
08:38着
08:38発
大町二丁目 17分
08:40着
08:40発
山王十字路(竿燈大通り) 19分
08:41着
08:41発
県庁第二庁舎前 20分
08:42着
08:42発
県庁市役所前 21分
08:43着
08:43発
八橋市民広場・裁判所前 22分
08:43着
08:43発
文化会館・八橋球場前 22分
08:44着
08:44発
県立体育館前 23分
08:45着
08:45発
山王交番前 24分
08:46着
08:46発
臨海十字路 25分
08:46着
08:46発
大川反 25分
08:47着
08:47発
船木鉄工所前 26分
08:48着
08:48発
たけや製パン前 27分
08:49着
大川反車庫前 28分