秋田中央交通バス340赤沼線系統
県庁第二庁舎前,秋田駅東口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 14:48発

所要時間(概算)
14:35発 大川反車庫前
14:35着
14:35発
たけや製パン前
14:36着
14:36発
船木鉄工所前
14:37着
14:37発
大川反
14:38着
14:38発
臨海十字路
14:38着
14:38発
山王交番前
14:39着
14:39発
県立体育館前
14:40着
14:40発
文化会館・八橋球場前
14:42着
14:42発
八橋市民広場・裁判所前
14:43着
14:43発
県庁市役所前
14:43着
14:43発
県庁第二庁舎前
14:45着
14:45発
山王十字路(竿燈大通り)
14:47着
14:47発
大町二丁目
14:48着
14:48発
川反入口
14:49着
14:49発
中通一丁目 1分
14:50着
14:50発
中通二丁目 2分
14:52着
14:52発
買物広場 4分
14:55着
15:00発
秋田駅西口 7分
15:01着
15:01発
千秋久保田町 13分
15:02着
15:02発
明徳小学校入口 14分
15:03着
15:03発
手形山崎 15分
15:03着
15:03発
手形東町(秋田市手形山崎) 15分
15:04着
15:04発
若葉町 16分
15:05着
15:05発
野崎(手形) 17分
15:06着
15:06発
赤沼入口 18分
15:07着
15:07発
三吉神社入口 19分
15:07着
15:07発
広面蓮沼 19分
15:10着
15:10発
大学病院前 22分
15:11着
15:11発
谷内佐渡 23分
15:11着
15:11発
山崎団地前 23分
15:12着
15:12発
南団地 24分
15:13着
15:13発
広面樋ノ沖 25分
15:14着
15:14発
碇入口 26分
15:16着
15:16発
城東中学校入口 28分
15:18着
15:18発
東通二丁目 30分
15:19着
15:19発
東通一丁目 31分
15:24着
秋田駅東口 36分